Можно ли оформить детские пособия в городе Саратове при прописке в области?

Здравствуйте, хочу узнать стогу ли я оформить пособия в мфц города Саратова если я прописанна в Саратовской области Балаклавского района, а муж в Саратовской области ершовского района

, Найля, г. Саратов
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

П Е Р Е Ч Е Н Ь государственных услуг, которые могут быть предоставлены по экстерриториальному принципу поименован в РАСПОРЯЖЕНИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 19 января 2018 года N 43-р "Об утверждении перечня государственных услуг, для получения которых подача запросов, документов и информации, а также получение результатов предоставления таких услуг осуществляется в любом предоставляющем такие услуги подразделении федерального органа исполнительной власти, органа государственного внебюджетного фонда Российской Федерации или в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг при наличии соглашения, указанного в статье 15 Федерального закона «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», по выбору заявителя независимо от его места жительства или места пребывания (для физических лиц, включая индивидуальных предпринимателей) либо места нахождения (для юридических лиц)". К сожалению, услуги, которая оказывается органами социальной защиты населения по оформлению детских пособий в этом списке нет.

http://docs.cntd.ru/document/5...