Возможно ли перегнать машину без номеров, если она куплена в другом городе?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, возможно ли перегнать машину с пробегом без номеров, купленную в другом городе?

, Андрей, г. Самара
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

Вы должны зарегистрировать автомобиль в регистрирующем подразделении ГИБДД и получить государственный регистрационный знак в течении десяти дней с момента покупки автомобиля. В течении указанных десяти дней вы вправе ездить на автомобиле без государственных регистрационных знаков (номеров). Улдачи на дорогах!

P.S. Кстати, зарегистрировать автомобиль проще всего через портал госуслуг, там вы можете также оплатить государственную пошлину со скидкой в 30 процентов.