Сроки и способ передачи постановления ДПС ГИБДД на основании составленного протокола

Добрый день!

На меня сотрудники ДПС составили фальшивый Протокол (отсутствует само правонарушение), однако само Постановление мне не выдали при посещении расположения их 6-го бат. 2-го полка ДПС ГИБДД г.Бронницы по Московской области.

Позже, после МНОГОДНЕВНЫХ ЗВОНКОВ мне ответили по телефону, что мне само Постановление мол выслали по почте "ПРОСТЫМ ПИСЬМОМ".

В "Отделении почты" мне ответили, что Постановления от ДПС всегда высылают ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ, на мое имя же НИКАКОЙ КОРРЕСПОНДЕНЦИИ из г.Бронницы - НЕТ.

То есть по моему мнению, на самом деле МЕНЯ ПРОСТО НАГЛО ОБМАНЫВАЮТ "зажравшиеся полу-криминальные свиньи в погонах" из ДПС, рассчитывая замять дело "о их фальшивом Протоколе".

Мною были направлены Жалобы (в электронном виде) в ГУСБ МВД Моск.обл, в Прокуратуру Моск.Обл, и устная жалобы в ОблУпр МВД по Моск.обл.

В Суде мне мне отказались рассматривать ФАЛЬШИВЫЙ ПРОТОКОЛ, МОЛ МОГУТ РАССМОТРЕТЬ ЛИШЬ "ПОСТАНОВЛЕНИЕ".

А время идет (срок рассмотрения Постановления, по моему 2 мес.) ...

Сам фальшивый Протокол составлен 6-Сен-2018,

в расположении вышеупомянутой части ДПС я был лично 7 и 8-Сен-2018 (2 раза).

Жалобы я подавал 18 и 19-Сен-2018.

ОТВЕТОВ - пока что нет...

Негативный ответ из Суда (отказ от рассмотрения от 03.Окт.2018) я получил почтой.

Как я предполагаю, само Постановление МНЕ НИКТО из ДПС вообще НЕ ОТСЫЛАЛ, а причастные к фальсификации лица, просто ТЯНУТ ВРЕМЯ, чтобы я не мог их ПРИВЛЕЧЬ к в Суде к ВОЗМЕЩЕНИЮ УЩЕРБА и не смог АННУЛИРОВАТЬ их ФАЛЬШИВЫЙ! Протокол?

Как мне НАИБОЛЕЕ БЫСТРО ПОЛУЧИТЬ Постановление

(- Прокуратура,

- ОблУпр МВД Моск.обл.,

- ГУСБ Моск.обл.),

- чтобы я смог далее выполнят свои юридические шаги, для восстановления своих прав и возмещения возникшего мне убытка?

С уважением Михаил Васильевич.

Искренне Ваш Михайло Васильевич Руснак,Инж.Вр.

/ Sincerely Yours Eng.Dr.Mikhaylo Rusnak

/ S pozdravom Ing.MUDr. Michajlo Rusnak.

г.Коломна, РОССИЯ, 2018-10-20/суб

Еmail:

Mobile:

SKYPE:

, Михайло Руснак, г. Коломна
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, возможно постановление ещё не вынесено, сходите в другое ГИБДД, воспользуйтесь государственной услугой и получите сведения о наличии штрафов, там и увидите принято решение или нет.

Михайло Руснак
Клиент, г. Коломна

Добрый день уважаемый Алексей!

1)    Скажите пожалуйста, а зачем ВООБЩЕ «Посетителю сайта», ПИСАТЬ ПОДРОБНО ВСЕ обстоятельства происшествия, если Вы его «просто НЕ УДОСУЖИТЕСЬ ПРОЧЕСТЬ внимательно»?

    Как мне описать даты событий? — (ЦИТИРУЮ из ВОПРОСА:… Позже, после МНОГОДНЕВНЫХ ЗВОНКОВ мне ответили по телефону, что мне само Постановление мол выслали по почте «ПРОСТЫМ ПИСЬМОМ».)
2)    Что есть ФАКТ, я сам в данном предложении «НЕ УКАЗАЛ точную дату их МНИМОЙ ОТСЫЛКИ ПОЧТОЙ»
(мне по телефону говорили, «что 19-Сен-2018, отослали...»), лишь написал что «его ОТОСЛАЛИ мне».

3)    Поэтому я и попросил совета, как МНЕ ПОЛУЧИТЬ Постановление, которое должно было по закону быть составлено 07-Сен-2018, а ныне то уже 20-Окт-2018…
 ...)

С уважением, Михаил Васильевич.

читайте внимательно, уважаемый Михаил