Оформление лицензии на алкоголь для деятельности еще в одном городе

Здравствуйте, уже порядка 12 лет занимаемся алкогольным бизнесом в Краснодарском края, скажите пожалуйста хотим открываться Воронеже что для этого надо и какой путь более оптимальный.

, Ставрис, г. Воронеж-45
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ставрис, доброго времени суток! Вам фактически нужно будет внести в лицензию новую точку.

изменения указанных в лицензии мест нахождения обособленных подразделений заявителя.При описании места нахождения обособленного подразделения организации указывается его почтовый адрес, а также данные, позволяющие определенно установить объекты, на которых предполагается осуществлять лицензируемые виды деятельности (описание объекта права (недвижимости): вид, назначение, площадь; для лицензии на осуществление перевозок этилового спирта (в том числе денатурата) и нефасованной спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта более 25 процентов объема готовой продукции: вид, марка, модель, государственный регистрационный номер транспортного средства).

подробнее можно посмотреть здесь http://fsrar.ru/licensing/1262...

Ставрис
Клиент, г. Воронеж-45
Документы надо будет сдавать лецинзионный орган который нахожиться в Краснодарском крае или в Воронеже?

Насколько мне известно, это не важно. Но этот вопрос, можно уточнить у них по телефону.