Переселение по гос программе, если миграционная карта сына заканчивается через 5 месяцев

Здравствуйте. Я получила свидетельство участника ГП, собираюсь в переехать в Тулу по госпрограмме, но есть одна проблема; виза и срок миграционной карты у несовершеннолетнего сына заканчивается через 5 месяцев, в день, когда ему будет 18 лет. Как мне поступить в этом случае? Он учится в колледже в Москве, на базе 9-ого класса. Вернуться ли ему в Армению для получения паспорта, а потом подать на РВП? Благодарю!

, Лусинэ, г. Москва
Анжела Григорян
Юрист, г. Москва

Добрый день! О какой визе Вы говорите? Армения безвизовая страна

Лусинэ
Клиент, г. Москва

Я имею в виду  срок штампа визы во внутреннем паспорте. Спасибо за отзыв!

Нет, смотрите, Армения безвизовая страна, честно не очень понимаю о чем речь, а миграционную карту Вы можете продлить, также как и регистрацию.