Арест имущества должника по алиментам

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста куда обратиться по поводу наложения ареста на квартиру бывшего мужа. Долг по алиментам на сегодняшний день более 600000 руб. Ограничен выезд за территорию РФ на 6 мес ( срок истекает 16 ноября 2013), долг не погашается ни в каком размере

, Алина, г. Санкт-Петербург
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Привлеките его к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов. На квартиру приставы должны были наложить арест. т.е. запрет на продажу. если это единственное для него жилье, то его нельзя обращать ко взысканию