Можно ли перевести по почте небольшую сумму заключённому не родственнику в места лишения свободы?

Могу ли я перевести небольшую сумму по почте заключенному, если он мне не родственник? Дойдет ли? Адрес и фамилию, имя, отчество, год рождения я знаю. Может ли он получить?

, Ирина, г. Кострома
Александр Аганов
Адвокат, г. Москва

Доброе утро Ирина!

Насколько мне известно Вы сможете осуществить денежный перевод через почтовое отделение, и он конечно же дойдет. Но существуют еще более простые способы перевода Через Сбербанк онлайн например, для этого необходимо будет знать номер его расчетного счета.

С уважением к Вам Александр Аганов!