Возможна ли продажа авто без собственника?

Добрый вечер!Подскажите,вот такая ситуация. Хотим продать машину,кот.оформлена на меня,мама просто ездит на ней. Договор купли продажи с моей подписью у неё на руках имеется.Вопрос в том,что покупатель хочет видеть собственника при подписи договора, а я не могу присутствовать по опред.обстоятельствам.Как быть?Моё лицо,как собственника обязательно?Спасибо)

, Екатерина, г. Москва
Олег Николаевич Грязев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Можете оформить нотариальную доверенность на вашу маму с правом получения денежных средств.Покупатель имеет право сомневаться в том, что надлежащий собственник уполномочил пользователя машины, коим является ваша мама на распоряжение этой машиной.