Несовпадение недавнего межевания земли и расположения части дома по наследству

дом с зарегистрируемыми частями собственности. межевание по суду ( юристами не были выделены части в натуре ) ситуация - не совпадают земля и стена раздела , стена еще не строится ,

, владимир, г. Тула
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый вечер! Если бы вы более понятно сформулировали вопрос, возможно мы бы смогли вам помочь!