Как подать иск, если при составлении графика платежей по кредиту не гасится основной долг?

2 ГОДА НАЗАД БЫЛ СОСТАВЛЕН НЕКОРРЕКТНЫЙ ГРАФИК ПЛАТЕЖА.Основной долг не гасился Гасились тоько %.мне еще платить за кредит до мая 2020г Взял кредит в мае 2015г Был составлен график который меня устраивал на тот момент Потом 12 августа 2016г я внес в кассу банка 100000р Вот тогда был составлен график погашения кредита где до 2020г в графе по кредиту стоят одни 0 а в графе по процентам за пользованием кредитом стоят суммы На конец погашения получается что я не погашу ни прценты ни весь кредит

, Антонов Виктор Егорович, г. Красноярск
Сергей Головин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, погашение тела кредита может быть предусмотрено договором не каждый раз вместе с процентами, а например один раз и в конце срока действия договора. Если Вы с кредитором согласовали такой график, то и оспаривать сейчас нет смысла.