Каковы последствия, если отдала авто перекупщику?

Здравствуйте, отдала авто на. Продажу перекупщику. Отдала ключи и птс, техпаспор. У него связи, какую расписку с него потребовать о цене? Говорит в Грузию погонять. Денег нет. Имени его только знаю. Может паспорт копию. Или заявление об угоне, запрет, арест на авто? Пока не вывезли.

, Нина, г. Самара
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Нужен договор купли-продажи и через десять дней обратиться с заявлением в ГИБДД о прекращении регистрации транспортного средства.