Может ли перевозчик по контракту передать по договору один из маршрутов другому перевозчику?

Здравствуйте, может перевозчик выигравший контракт на перевозку пассажиров по нескольким маршрутам, передать по договору один из маршрутов другому перевозчику

, Сергей, г. Архангельск
Татьяна Гугина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! если в договоре не указано, что перевозчик обязан выполнять перевозки лично, без привлечения третьих лиц, значит может