Почему данный долг значительно вырос и что можно предпринять?

Есть долг по ипотечному кредиту.По решению суда я с мужем оплачиваем по 30%с заработной платы.Посмотрев на сайте в личном кабинете на 24.09.18 долг был меньшим,чем сейчас нам озвучили.Как нам в этой ситуации поступить?

, Эльвира, г. Казань
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Эльвира.

Вы пишите:

По решению суда я с мужем оплачиваем по 30%с заработной платы.Посмотрев на сайте в личном кабинете на 24.09.18 долг был меньшим, чем сейчас нам озвучили.Как нам в этой ситуации поступить?

Возможно имеет место сбой на сайте, либо несвоевременное обновление данных.

В таком случае необходимо провести сверку расчетов с контрагентом, либо задать вопрос в службу поддержки на сайте.