Полагаются ли льготы по оплате услуг ЖКХ детям-сиротам?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, ребенок (несовершеннолетний) потерял родителей, находиться на опекунстве бабушки, имеет ли ребенок право на льготную оплату услуг жкх, спасибо!

, Елена, г. Пенза
Вербицкая Светлана
Юрист, г. Сызрань

Здравствуйте!

1 Льготу на получение образования (в том числе первого высшего);

2 На получение/приобретение жилой площади (квартиры или комнаты);

3  На оплату коммунальных услуг;

4  На проезд в транспортных средствах (включая подземный и ж/д)

Всего доброго!