Какие алименты будут назначены, если у меня на иждивении двое детей?

На данный момент у мене на иждивении двое детей, один из которых инвалид. На меня подала на алименты первая жена, у которой старший сын. какую часть алиментов придется отдавать?

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы работаете с вас взыщут 1/4 вашего заработка. Если не работаете официально, то исходя из прожиточного минимума  по вашему городу.