Куда обращаться, если ванна начала ржаветь спустя несколько месяцев после покупки?

в апреле 2018 года купили ванну в леруа мерлен. в мае ее установили и обложили плиткой, в сентябре заметили что наша ванна начала ржаветь на дне. что делать куда обращаться

, Ольга, г. Ставрополь
Андрей Шурыгин
Юрист, г. Волгоград

вы вправе обратиться с претензией о качестве товара как к поставщику (продавцу), так и производителю непосредственно. Учитывая логистику продаваемых товаров в сети ЛМ, целесообразнее подать претензию по месту покупки товара.