Как в договоре правильно прописать доли в квартире?

добрый день, приобретаем квартиру 66.6 кв, одному клиенту покупателю мы хотим выделить 31кв а другому 35,4 как это прописать в долях.

, Сергей, г. Москва
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Сергей!

Вы вправе составить соглашение об определении долей и далее передать данное соглашение на регистрацию в Росреестр.( ст. 42 закона о регистрации недвижимости).

Если необходима консультация по данному вопросу, то готов Вам ее оказать, а равно как и составить Вам соглашение об определении долей, для этого Вы можете обратиться ко мне в чате, или выбрать иного юриста сайта, услуга будет уже платной.