Как обжаловать резолютивное решение о выплатах, если судебный приказ о взыскании алиментов отменен?

13.10.2017г.Мировым судьей вынесен судебный приказ о взыскании с меня алиментов.После подачи возражения 23.11.2017г.мировой судья вынес определение об отмене судебного приказа.Алименты мною уплачивались путем переводов,а с1.06.18г.по моему заявлению бухгалтерией отчисляютс на счет истца.

27.09.2018г.мне пришло резолютивное решение от12.09.2018г.об удежании алиментов с 13.10.2018г.(с момента вынесения приказа).

Правомерно-ли это и каким образом можно обжаловать

, Андрей, г. Волжский
Константин Пигачев
Юрист, г. Нижний Новгород

Исходя из постановки вопроса — был вынесен еще один судебный приказ, на который Вы также можете подать возражения.

Ольга Гвоздкова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Андрей.

Вам необходимо подать возражение на судебный приказ от 27 сентября 2018 года. В нем предоставить все доводы по своевременной оплате алиментов.

И не забывайте про своевременную подачу возражения на судебный приказ.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

С уважением, юрист Гвоздкова Ольга Александровна.