Можно ли вернуть деньги за покупку на банковскую карту другого человека?

Я приобрел товар в обычном магазине. В последствие отказался от покупки. Можно ли вернуть деньги за покупку на банковскую карту другого человека в случае отмены покупки в разумные сроки.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы должны указать в заявлении реквизиты расчетного счета, куда следует перечислить денежные средства, либо можете требовать получения денежных средств наличными из кассы магазина.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.