Как я законно смогу разрешить вопросы с кредитом?

Здравствуйте , 10 месяцев назад ,у меня забрали кредитный автомобиль ! за не уплату по кредиту . Сейчас пришло письмо , по приезду ООО не знаю названия . По старой прописке , в другом регионе. А я там больше не проживаю .В письме говорится Для личной встречи . Что это может быть ? и кто эти люди ?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
10 месяцев назад, у меня забрали кредитный автомобиль! за не уплату по кредиту. Сейчас пришло письмо, по приезду ООО не знаю названия. По старой прописке, в другом регионе. А я там больше не проживаю.В письме говорится Для личной встречи. Что это может быть? и кто эти люди?

Здравствуйте! Из вашего вопроса трудно дать вам рекомендацию, мне нужно прочитать само письмо. Если оно есть у вас выложите скан копию письма в вопрос.