Нет номера ИП в базе ФССП, но обременение в Росреестре сохранилось

Исполнительное производство за № таким-то от такого-то числа было прекращено. Пристав снял обременение с недвижимости. Данные сайта Росреестра остались неизменными, обременение осталось. Ответ от Управления ФС госреестра ответил, что номер и дата ИП другие, но на сайте ФССП нет ИП с таким номером и датой! Как узнать по номеру и где, что это за исполнительное производство и кто его наложил?

, Ирина, г. Саратов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ирина!

Не вижу других вариантов кроме как направить официальный письменный запрос в соответствующее подразделение службы судебных приставов или лично обратиться в подразделение ФСПП для уточнения данного вопроса — при формировании информации на сайте вполне могли быть допущены ошибки, достоверной является информация, полученная непосредственно от приставов. Запрос можно направить сразу на имя руководителя соответствующего отдела судебных приставов.