Что грозит ООО, если неофициально работавший в нем в 2012 году сотрудник обратится в прокуратуру?

у меня работал человек 2012 году без оформления что мне грозит как ооо если он пожалуется в прокуратуру труд инспкцию

, сергей, г. Уфа
Анна Козлова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Если человек докажет, что действительно состоял с ооо в трудовых отношениях без оформления, возможна ответственность по ст. 5.27 КоАП РФ

4. Уклонение от оформления или ненадлежащее оформление трудового договора либо заключение гражданско-правового договора, фактически регулирующего трудовые отношения между работником и работодателем, — влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, — от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц — от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
сергей
Клиент, г. Уфа

сроки давности  по  этим  вопросам  есть?

срок уже прошел, но прокуратура вправе проверить наличие подобных нарушений в настоящий момент