Как защитить свои права на квартиру, полученную во время брака в наследство?

Квартира перешла по наследству,жена хочет чтобы я переписал на неё. Если так сделать я останусь на улице или есть другой выход

, Арам, г. Краснодар
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Если вы подарите квартиру жене, вы, действительно, можете оказаться на улице. Не дарите ей свое имущество.

Выход для чего? В связи с чем вам необходимо избавиться от жилья?*