Действительны ли полисы ОСАГО со старыми номерами?

Полисы ОСАГО со старыми номерами прав действительны? Если будет авария или остановят для проверки документов, полис действителен?

, анна, г. Уфа
Ксения Ромашова
Юрист, г. Пермь

Добрый день!

Если у  Вас сменилось водительское удостоверение и данные о водительском удостоверение будут разные в полисе ОСАГО, это не основание считать данный полюс недействительным.