Доверенность на бабушку для поездки с внуком в Россию

здравствуйте. подскажите пожалуйста как правильно нужно составить согласие либо доверенность на бабушку. ситуация такая: мы всей семьей находимся в южной Кореи. в октябре месяце сын (1 год) с бабушкой хотят вылететь на родину в РФ. срок год два. но они еще хотят посетить сестру которая проживает в Испании. чем отличается доверенность от согласии? и можно ли в одной документе указать чтобы бабашка несла ответственность за жизнь и здоровья моего ребенка, была представителем его и могла подавать на визу. спасибо за ответ.

, диана, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Диана

здравствуйте. подскажите пожалуйста как правильно нужно составить согласие либо доверенность на бабушку. ситуация такая: мы всей семьей находимся в южной Кореи. в октябре месяце сын (1 год) с бабушкой хотят вылететь на родину в РФ. срок год два. но они еще хотят посетить сестру которая проживает в Испании. чем отличается доверенность от согласии? и можно ли в одной документе указать чтобы бабашка несла ответственность за жизнь и здоровья моего ребенка, была представителем его и могла подавать на визу

В Вашем случае доверенность необходима, в данном документе необходимо прописать, что доверяете бабушке и она несет всю ответственность за жизнь Вашего ребенка