Какой порядок изменения назначения нежилого строения?

добрый день, имею в собственности гараж, находится с краю ряда гаражей и выходит одной боковой стороной на улицу, земельный участок в аренде у муниципалитета (собственность публично-правовых образований), назначение ЗУ - для размещения объектов, характерных для населенных пунктов, по документу - под нежилое строение (гаражи), имею ли я право реконструировать указанный гараж в пекарню ?

, алексей, г. Тюмень
Андрей Шурыгин
Юрист, г. Волгоград

простая реконструкция для целей, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности, допускается. Иначе меняется целевой характер.