Можно ли вернуть деньги за посылку с наложенным платежом?

http://7kross-msk.ru/send.php

ООО "7КРОСС", 117437, г. Москва,

ул. Профсоюзная, 112. ИНН 7718676252,

ОГРН 1077762704776

Наложенным платежом пришли кроссовки.

Стоимость посылки составила 6060 + 500 рублей за перевод оплаты за посылку.

В посылке кроссовки , которые не соответствуют заказанному товару.

Реально ли вернуть деньги?

Реально ли наказать мошенников?

Можно ли потребовать неустойку, если оплаченный товар не соответствует качеству и заявке?

Пропишите алгоритм действий.

Заранее благодарна.

  • IMG_20180918_155717
    .jpg
  • IMG_20180918_155806
    .jpg
  • IMG_20180918_155806
    .jpg
, ТАТЬЯНА, г. Уссурийск
Иван Кузьмин
Юридическая компания "Коллегия адвокатов", г. Москва

Согласно ч. 4 ст. 26.1 Закона РФ «О защите прав потребителей» при продаже товара дистанционным способом потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней. В случае же, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.

Также Вы имеете право требовать неустойку в размере 0,5 процентов от суммы договора за каждый день просрочки требования о возврате денежных средств.

ТАТЬЯНА
Клиент, г. Уссурийск

на посылке указан адрес  нижний новгород… улица, дом и фамилия физлица, а не организации… на сайте указан юридический адрес г. Москва.

 ООО «7КРОСС», 117437, г. Москва, ул. Профсоюзная, 112. ИНН 7718676252, ОГРН 1077762704776

огрн не найден в сведениях о регистрации юрлица…

отказаться от не соответсвующей посылки, отправить ее продавцу, и ждать денег?

неустойку  на адресата подавать?

адресат это офисные помещения, в том числе почта с которой была отосланна посылка…

… а вот когда пееревод получит адресат, то там будут его паспортные данные, как их добыть, чтобы до него добраться...?????

ТАТЬЯНА
Клиент, г. Уссурийск

посмотрите мои файлы!

приложила чек ккм о переводе денег некоему бакшееву олегу сергеевичу г. нижний новгород.