Как снять арест с машины, если есть постановление от приставов?

Здравствуйте,на машине лежит арест на рег.действия.приставы дали постановление об отмене.что теперь делать.арест всё ещё лежит

, Павел, г. Обоянь
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте, Павел. Пристав должен постановление об отмене направить  в гибдд, для того чтобы его сняли. Если пристав не отправляет, попробуйте самостоятельно отправить копию в гибдд, может снимут.