Отказалась от мед освидетельствования, но в протоколе не указаны паспортные данные

Протокол сделали а паспортные данные не взяли и в данное время звонят и требуют копию паспорта, в суд могут направить мой протокол без копии паспорта

, Евдокия, г. Якутск
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Евдокия. Ст. 28.2 КоАП РФ не устанавливает обязательного требования о внесении в протокол об административном правонарушении паспортных данных лица, в отношении которого составлен протокол. Поэтому в суд материалы передать могут.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.