Куда обратиться при предъявлении долга по кредитной карте, если оплата производилась?

Добрый день у меня у мамы была кредитная карта связной банк мы платили регулярно пришло письмо о том что нужно оплатить за должность в размере 81191,28 руб. дело передали в суд по чекам считали у нас все заплочено что теперь делать куда обратиться в сам банк не могу дозвониться помогите пожалуйста разобраться

, Настя, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. От кого письмо пришло? От банка? Если всё оплачено, то нужно подойти в офис. Если же из суда пришёл судебный приказ, то Вы вправе его отменить в порядке ст. 128 ГПК РФ

Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

Дальше уже будет иск наверное где Вы сможете также доказать свою позицию и опровергнуть доводы банка.

Инна Валевская
Адвокат, г. Челябинск

Предоставте все чеки в суд, не соглашайтесь с иском.