Как прописать супруга в квартире, где прописан один несовершеннолетний ребенок?

Ребёнок был прописан вместе с отцом в муниципальной квартире с рождения , папа умер и на меня оформили договор социального найма, я мама и являюсь законным представителем ребёнка. Сама я в этой квартире не прописана. У меня есть своё муниципальное жильё. Хочу приватизировать это жильё полностью на ребёнка . Смогу ли я оформив квартиру в собственность ребёнка прописать туда своего нынешнего супруга? Если нет, то подскажите, как я могу зарегестрировать супруга на данной жилплощади?

, Мария, г. Москва
Владимир Серёдкин
Адвокат, г. Рязань

Вы, как законный представитель несовершеннолетнего вправе от имени сына обратиться в муниципальное образование с заявлением о разрешении приватизации указанного жилого помещения. По приватизации жилого помещения Вы вправе при допустимых условиях зарегистрировать там нового мужа. Вы вправе зарегистрировать мужа и как наниматель, если тому позволяет жилая площадь.