Можно ли сменить категорию годности с Б3 на А?

У меня сделана коррекция зрения , прошел уже год (было зрение -4.5)теперь единица . Мне поставили категорию Б3 . Могул я поменять ее на А.

, Данил, г. Вятские Поляны
Максим Береза
Юрист, г. Москва

Обратитесь с заявлением в ваш военкомат о направлении вас на повторное освидетельствование, приложите медицинские документы, которые подтверждают изменение вашего состояния здоровья.

Если основания для изменения категории годности имеются, она будет изменена.

В случае отказа военкомата направлять вас на повторное освидетельствование, вы в праве обжаловать данный отказ в вышестоящий военкомат или в суд.