Подпадает ли наша деятельность под налоговые каникулы?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, подпадает ли деятельность ОКВЭД 25.61 под налоговые каникулы в Омской области

, Альмира, г. Омск
Мария Киселева
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте.

Омская область. Упрощенная система налогообложения
Виды деятельности, в отношении которых применяется нулевая ставка налога, приведены в пункте 1 статьи 3 Закона Омской области от 16 июля 2015 г. № 1768-ОЗ
Патентная система налогообложения
Виды деятельности, в отношении которых применяется нулевая ставка налога, приведены в пункте 2 статьи 3 Закона Омской области от 16 июля 2015 г. № 1768-ОЗ.

С уважением юрист Киселева Мария Николаевна.