Сколько в действительности стоят услуги финансового управляющего?

Здравствуйте,

собираюсь подавать на банкротство. Интересует реальная сумма потраченная на услуги финансового управляющего и процедуру банкротства в целом.

Имуществом никаким не владею. Директор не действующего ООО с долгами. Доходов нет.

, Анатолий, г. Омск
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, по закону 25000 рублей плюс расходы тысяч 20, а если не официально — около 100 тысяч и более.

Анатолий
Клиент, г. Омск

Интересно а как обговариваются и закрепляются неофициальные?

Обговаривается при личной встрече без письменных обязательств, на доверие. Но совсем не обязательно с кем-либо договариваться, подавайте на банкротство, может желающие за 25 законных тысяч рублей будут.

Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Интересно а как обговариваются и закрепляются неофициальные?

Анатолий

Вы считаете, что такая информация будет распространена в публичном он-лайне? Могу Вам только посоветовать начать свой поиск с обращения к юристу, который этим занимается.