Как действовать в отношении штрафа за неправильное открытие двери в ТЦ?

Меня хотят оштрафовать на 180 евро в торговом центре за то что я открыл неправильно дверь. Что делать помогите.

, Андрей, г. Краснодар
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Андрей.

Вы столкнулись с какими-то мошенниками. Если Вы сейчас в центре данном — требуйте общения с руководством. Если Вам не дают прохода эти непонятные люди со странными требованиями и действуют путем психологического давления, пригрозите обращением в полицию.

  Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Хорошего Вам вечера.