Какие методы защиты возможны, если я оформила кредит по чужому паспорту?

Здравствуйте,скажите пож-та,я взяла кредит по чужому паспорту,как выстроить защиту?завтра вызывают в полицию,на чужом паспорте приклеена мое фото.

, Елена,
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. Обязательно нанимайте адвоката и идите с ним на допрос, дистанционно такие вопросы решать нельзя, можно навредить, без всех деталей и зная методику — если не будет адвоката — лучше чистосердечное признание.