Можно ли человека привлечь к уголовной ответственности в данном случае?

Подскажите пожалуйста могут ли меня привлечь к уголовной ответственности за одно фото? Это фото свадебное. С этой фотографии я вырезала девушку и оставила мужчину с которым я живу уже больше года. Оставив на фото только мужчину я это фото выложила в соц.сеть на свою страницу с его согласием. Эта девушка угрожает что посадить меня за то что я обрезала ее с этого фото. Может ли у неё что то получится. Я просто переживаю так как у меня двое маленьких детей. Фото я вам придоставила которые обрезала.

  • giLD8mHDH0Y
    .jpg
  • IMG_20180827_221829
    .jpg
, Виктория, г. Краснодар
Виктория Зимовец
Юрист, г. Сочи

Виктория, не переживайте, уголовной ответственности за это пока не придумали)

Если Вы не допускали высказываний экстремистского характера, не размещали ксенофобские материалы, или Ваши высказывания нельзя характеризовать как направленные на возбуждение национальной розни, Ваши действия нельзя расценить как уголовно наказуемые. А девушка Вас ревнует и пытается запугать.