Как оформляется выделение долей купленной за МК квартиры всем членам семьи и какие нужны документы?

Здравствуйте. Гасили часть ипотеки материнским капиталом. По условиям программы мат. капитала необходимо выделять доли в квартире всем членам семьи. Сейчас выплатили ипотеку и необходимо выделять доли. Как это происходит и какие документы для этого нужны. Квартира оформлена на отца семейства.

, Александр, г. Саратов
Сабина Камалутдинова
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! нужно СОГЛАШЕНИЕ
об определении размера долей жилого помещения, с использованием средств (части средств) материнского (семейного) капитала