Можно ли оформить полис ОСАГО онлайн с сельской пропиской в Алтайском крае?

Здравствуйте. Можно ли оформить полис ОСАГО онлайн с сельской пропиской в Алтайском крае ? Если возможно, в какую фирму обратиться?

, Вячеслав, г. Барнаул
Юлия Гущина
Юрист, г. Курск

обращайтесь в любую страховую компанию вашего региона. Заходите на их сайт и проходите регистрацию.