Дойдет ли до рассмотрения судом протокол с неверным адресом правонарушителя?

Был задержан сотрудником полиции за распитие пива на пляже черноморского побережья. В отделе полиции составили протокол нарушения. Паспорта с собой не было,но была фотография первой страницы, откуда были записаны мои данные. Место регистрации указали с моих слов. Был указан действительный город(Санкт-Петербург) и улица,но дома и квартиры таких не существует. Было написано мной от руки ходатайство на передачу дела в районный суд по месту регистрации. Вопрос: дойдет ли это дело до районного суда с не правильным местом регистрации? Если да, то как потом оплатить штраф если неизвестен номер постановления? Являюсь военнослужащим, в протоколе указано что безработный. Могут ли как то в части узнать о правонарушении

, Игорь, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Игорь!

Думаю, что пр наличии серии и номера Вашего паспорта данные о регистрации по месту жительства установить будет несложно, именно с учётом этого адреса и будет направлены документы для применения мер административной ответственности, если Ваше ходатайство о рассмотрении дела по месту жительства будет удовлетворено. Соответственно, Вы должны будете быть уведомлены о рассмотрении соответствующих материалов и по адресу Вашей регистрации должно придти постановление по делу, тогда же появится возможность заплатить штраф, можете сделать это и сами, если заранее уведомите административный орган о готовности уплатить штраф. Сообщать по месту службы, теоретически, не должны, но у органов, рассматривающих дело, есть право внести представление по месту работы виновного для устранения причин и условий, способствовавших совершению правонарушения, так что лучше самому максимально участвовать в завершении данной истории, как можно раньше уплатив штраф.

Игорь
Клиент, г. Москва
max: Сотрудник полиции предположил,что по опыту,материалы дела вернутся обратно из за не правильного оформления и т.п. и возможно дело рассматриваться совсем не будет
Игорь
Клиент, г. Москва
Как могут узнать,что я военнослужащий, если в протоколе указано что безработный?