Имеется ли срок действия у ИЛ по ДТП с моим участием в 2012 году?

Я виновник в дтп. Суд 2012г. присудил мне энную сумму. Вопрос: Исполнительный лист не обновляется с 12г., имеется ли срок действия? и может ли списатся долг?

, Иван, г. Владивосток
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Доброго дня! Важно понимать, — возбуждено ли исполнительное производство по исполнительному листу. Если прекращено, то какое время прошло с момента прекращения.

Иван
Клиент, г. Владивосток
Исполнительное производство «номер» от 12.12.12. Так на сайте приставов указано!

В этом случае срок давности исполлиста не истекает.

Надеюсь Вам помогла моя консультация.