Управление ТС

получила права. Будьте добры, подскажите, обязательно ли мое вписание в страховку, если все равно пока что я буду оттачивать навыки вождения в присутствии владельца авто?Спасибо!

, Марина, г. Волгоград
Максим Будник
Адвокат, г. Туапсе

Здравствуйте, Марина. Водитель управляющий траспортным средством в обязательном порядке должен быть внесен  в страховой полис ОСАГО или полис должен быть «открытым» то есть без ограничения лиц допущенных к управлению автомобилем.