Как вернуть товар, если продавец не отвечает?

Кинули с антеннами на 2500, сегодня получили товар - не показывает, отправитель ООО ЛОГОСКОР а/я 122. Вы пишете, что надо связаться с продавцом, а они не отвечают, весь день пытаемся дозвониться, что делать? По отзывам, они всех кидают.

  • image
    .jpg
, Галина Алексеева, г. Нижний Новгород
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Направьте продавцу письменную претензию, если откажут или оставят без рассмотрения — обращайтесь в суд, где сможете взыскать так же неустойку, компенсацию морального вреда, штраф и судебные расходы.

Кроме того, можно параллельно написать заявление в полицию, в возбуждении уголовного дела, вероятно, откажут, но если в отношении данной фирмы уже имеется несколько заявлений, но можно добиться возбуждения уголовного дела.

Возникнет необходимость, обращайтесь.