Каковы последствия, если меня хотят поставить на учет?

Здравствуйте. У меня проблема. Прошлом году моя дочь её поставили учёт за спиртные напитки в сентябре. А этом году вторая дочь ночью ей пришли друзья и заставили что вышла с ними, они хотели показать как сломали плакат выбора. Укражали что если не выйдет что она не уважает их и не ценит. Она пошла с ними ведь дорожит. Показали, и стали дальше ломать, она смотрела. И сказали что присидинила с ними ломать. Она не хотела и опять стали укрожать, она стала рвать маленькой. Она уже сломаную сломала. Потом она хотела уйти домой, но её друзья кирпичей уже кинули окно. Она от шока не поняла и растерялась и убежала дома. И через два дня пришли полиция и её друзья поставили на неё. Я с ними поговорила что они признали всю вину. Они всю правду рассказали. Она лишь один раз так сделала. Она хорошо учится, спортсменка, она не часто выходила гулять. У неё много грамота, даже на хорошую поведение. И меня хотят тоже поставить на учёт родителей за то что не уследила. Я доверяла. Что делать. Пожалуйста помогите!!! Пожалуйста ответьте на электронную почту

, Людмила, г. Москва
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, при разбирательстве по поводу привлечения Вас к административной ответственности Вы вправе согласно ст. 25.1 КоАП РФ -

вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии сКоАП РФ, представьте доказательства отсутствия своей вины в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 5.35 КоАП РФ, сообщите, что Вы пояснили в заданном вопросе на комиссии при разбирательстве