Дочь отказывается переписать оформленную на нее мною квартиру и хочет меня выселить из нее

Здравствуйте! Моя проблема заключается в том, что когда я покупал квартиру, после продажи частного дома - я был не в браке! Прошло время я женился но отношения не складывались! Тогда я со старшей дочерью(от 1-го брака) решили при покупке квартиры - оформить квартиру на неё во избежания, если будет развод, квартиру не потерять! Пошло время - я всё таки развёлся! И квартиру я захотел переписать на себя( по предварительной договорённости с дочерью!) Сейчас они с зятем заявляют что ничего переоформлять не собираются и на мои вопросы - почему - ничего не объясняют! Очень обидно получить нож в спину, ведь кроме неё у меня никого родного нет! Это мошенничество! Подскажите пожалуйста что мне делать! Ведь дело идёт к моему выселению на улицу! Прописаны в квартире я и моя младшая дочь от последнего брака! (Бывшая жена ни на что не претендует!) Такое получить от старшей я не ожидал! Ведь всё было всегда хорошо!!! Спасибо!

, Анатолий, г. Новороссийск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут