Нет ответа на претензию из интернет-магазина по поводу бракованного полученного товара

Получила товар с интернет магазина,а он сломан! Отзвонилась,отослала фото накладной,чека,и самой поломки по эл.почте! От них ни подтверждения о получении,ни звонка нет! Попробовала позвонить на телефон магазина,сбрасывают! Что мне делать в такой ситуации?

  • IMG_20180823_155337
    .jpg
, Люция, г. Мурманск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам надо обращаться в магазин с письменной претензией и указывать в ней недостатки товара и требования исходя из положений статьи 18, 26.1 Закона «О защите прав потребителей». Требование о возврате денежных средств должно быть рассмотрено не позднее 10 дней со дня подачи претензии. Претензию можете вручить лично (под роспись на втором экземпляре, который оставите у себя), либо направить по почте.