Возможен ли выкуп золота из ломбарда другим человеком?

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Мне срочно нужны деньги и я решила сдать золото в ломбард. Но у меня с собой не было паспорта. Подруга предложила сама сдать золото, тоесть со своим паспортом. Сейчас я хочу его выкупить его. Звоню ей, а она говорит я никуда с тобой не поеду и выкупать его не буду.. Скажите пожалуйста возможно ли его мне как то выкупить без ее участия?

, Евгения, г. Выкса
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, разве что по доверенности от нее на получение ценностей, причем нотариальной. Но я так понимаю, что суть вопроса в другом — у Вас некий конфликт и на уступки Вам пойти не хотят. Поэтому либо договаривайтесь и убеждайте, либо пригрозите обращением в правоохранительные органы.