Можно ли зарегистрировать аббревиатуру, состоящую из цифр?

Здравствуйте. Можно ли зарегистрировать аббревиатуру состоящую из цифр, с определенным начертанием.. Необходимо зарегистрировать название торговой марки, в логотипе которой есть аббревиатура из цифр, по 33 классу

, Григорий, г. Нижний Новгород
Андрей Никитин
Юрист, г. Москва

Григорий, добрый день.

Если это не просто цифры а логотип с оригинальным шрифтом, то можно.

Необходимо также проверить на совпадение с ранее зарегистрированными товарными знаками.

Обращайтесь, смогу помочь на всех этапах.