Как можно узнать, поступили ли деньги со счета судебных приставов на счет заявителя?

Добрый день! Как можно узнать поступили ли деньги со счета судебных приставов на счет заявителя? Испольнительное производство закрыто, долг приставам оплачен, но в управляющей компании говорят, что денег не получали, как доказать, что ты оплатил долг?

, Наталья, г. Москва
Елена Катерухина
Адвокат, г. Новосибирск

Добрый день. Писать приставу обращение с просьбой разъяснить — получены ли деньги взыскателем. Если да — то просить документального подтверждения (выписка по счету приставов) — и предоставить это в УК.