Каков текст решения о признании помещения непригодным для проживания?

Есть техническое заключение БТИ о непригодности для проживания жилого дома.Что должно быть написано конкретно в решении районной администрации-какой текст,на что ссылаться.Везде упоминается межрайонная комиссия-ее заключение.Достаточно ли тех заключения БТИ,на которое сошлется администрация.И еще на какие документы и какого года- в 2018 г. внесены какие-то поправки.В администрации района не знают,что писать.Боятся ошибиться.

, Наталья, г. Барнаул
Олег Костянов
Юрист, г. Москва

Будет достаточно  технического заключения БТИ, на которое сошлется администрация